Ваш город: Москва
phone8 800 350 20 05
email info@email-expert.ru

Активное развитие интернет-каналов привело к тому, что сегодня можно общаться в сети в режиме реального времени. Однако это не приуменьшило популярность и востребованность электронной почты. Она по-прежнему остается важнейшим каналом деловой, рекламной, имиджевой коммуникации. В маркетинговой стратегии любого бизнеса должны быть заложены такие инструменты, которые позволяют быстро и эффективно доносить до клиентского и партнерского круга важную информацию о компании. Именно таким инструментом является сервис email рассылок.

В США расходы бизнеса в email маркетинг существенно превышают расходы на все прочие маркетинговые инструменты. Это легко объяснить тем, что электронная почта работает быстрее и точнее, поэтому доставка писем по электронной почте гораздо предпочтительнее, чем по обычной почте.

Преимущества сервиса email рассылок

Основное преимущество, которым отличается сервис email рассылок, - это доступная цена. Непосредственная отправка писем не стоит ничего. При этом адресаты в считанные часы получают важную информацию. А также владелец бизнеса получает возможность осуществить анализ рекламной кампании на основе реакции адресатов. Применять сервис email рассылок можно для достижения различных целей:

Этот инструмент отлично зарекомендовал себя в сфере b2b, но ив сфере b2c работает не менее эффективно.

Способы использования сервиса email рассылки

Использовать сервис email рассылки можно по-разному:

Нельзя сказать, что сервис email рассылок полностью лишен недостатков. Основная проблема заключается, конечно, в том, что нередко такие письма путают со спамом. Однако при профессиональном подходе к организации и проведению подобная ошибка практически исключена. Ведь в этом случае письма будут рассылаться по актуальной проверенной базе, и будут содержать только полезную для получателей информацию, представленную в интересном и привлекательном виде. Такой инструмент способен гарантировать высокий результат и достижение всех поставленных целей.

Наши клиенты
client client
client client
client client
client client
client client
client client
client client