Ваш город: Москва
phone8 800 350 20 05
email info@email-expert.ru

Email рассылки сегодня являются неотъемлемой частью маркетинговой стратегии любой успешной компании. Существует много различных способов организовать и провести такую рассылку. И каждый из этих способов обладает собственными преимуществами и недостатками. Очень важно выбрать оптимальный вариант, который позволит раскрыть все преимущества этого инструмента и получить максимальный результат при минимальных затратах.

Основные критерии оценки способов и программ для рассылки писем на email

Основными параметрами, на которые стоит ориентироваться при выборе программы для рассылки писем на email, - это безопасность и стоимость. Первое, что нужно иметь в виду, рассчитывая провести успешную и эффективную рассылку, - это то, что она должна быть легальной. Легальность – основное условие безопасности применения этого маркетингового инструмента. Прибегать к помощи спамеров и сомнительных «специалистов», надеясь на мгновенный высокий результат, не стоит. Такие действия могут не только не принести никакой пользы, но также могут негативно сказаться на репутации компании в целом.

Любой легальный способ разослать письма большому количеству адресатов является платным. Вы можете выбрать софт и, соответственно, оплатить его стоимость. Цена таких программ относительно невелика, но, как известно, любые современные программы быстро устаревают, поэтому через несколько месяцев софт придется обновлять. При использовании сервера почтовых рассылок необходимо оплатить стоимость подписки, которая определяется количеством писем и размерами списка рассылки. В обоих случаях вам придется самостоятельно разбираться с инструментарием и нюансами работы с софтом или сервисом. Поэтому одним из наилучших вариантов будет обращение в специализированную компанию, специалисты которой полностью возьмут на себя все заботы об организации и проведении рассылок. Здесь подберут оптимальную программу для рассылки писем на email, помогут составить письмо, предоставят широкие возможности для его оформления, проведут отправку и проконтролируют доставку, представят подробный отчет о проделанной работе. Согласитесь, наиболее комфортные условия из всех возможных вариантов. Стоимость такой услуги тоже более чем доступна.

Другой немаловажный фактор – это безопасность. Согласно известному выражению, миром владеет тот, кто владеет информацией. Поэтому никому не хочется, чтобы конфиденциальные сведения попадали в чужие руки. В бизнесе это может иметь решающее значение. Поэтому вопросы информационной безопасности необходимо рассматривать особенно пристально. Так, специализированные программы для рассылки писем на email позволяют пользователям контролировать потоки информации. Но никто не застрахован от ошибок в использовании, вирусных атак и прочих форс-мажорных обстоятельств. Опасность в этом случае очевидна. При использовании сервисов информация отправляется на хранении в особые дата-центры. Но никаких гарантий соблюдения конфиденциальности, по сути, это не обеспечивает. Если же вы обращаетесь в специализированную компанию, то подобные гарантии вам обеспечены.

Не менее важно уметь обходить спам-фильтры, чтобы письмо достигло адресатов. Осуществляя самостоятельные рассылки, вы можете даже не знать о том, что они попадают в спам. Обращение к профессионалам позволит вам не беспокоиться об этом вопросе. Его решение возьмут на себя сотрудники специализированной компании.

Иными словами, если вам нужна действительно эффективная программа для рассылки писем на email, обращайтесь к профессионалам! В конечном счете, ваши расходы на надежные решения окупят себя многократно!

Наши клиенты
client client
client client
client client
client client
client client
client client
client client