Ваш город: Москва
phone8 800 350 20 05
email info@email-expert.ru

Аббревиатура SMTP расшифровывается как Simple Mail Transfer Protocol. Это простой сетевой протокол передачи почты. Его основное назначение заключается в выполнении следующих функций:

SMTP сервер для рассылки начинает свою работу в тот момент, когда отправитель наживает кнопку «Отправить» в какой-либо почтовой программе. С этого момента только от работы рассылочного сервера зависит, дойдет письмо до адресата или нет.

Работа SMTP сервера для рассылок осуществляется по следующему алгоритму:

Далее работа происходит на удаленном сервере, который проводит анализ безопасности полученного email, определяет, не спам ли это, не находится ли отправитель в черном списке у адресата и т.п. Если письмо успешно проходит все проверки, то оно оказывается в папке «Входящие».

Преимущества SMTP сервера для рассылки

Среди преимуществ, которыми обладают надежные SMTP серверы, можно отметить следующее:

Таким образом, использование надежного SMTP сервера для рассылки обеспечивает высокое качество отправки сообщений, существенно повышает возможность их доставки, а также открывает перед заказчиком широкие возможности для анализа поведения адресатов. Если вы хотите, чтобы ваша рассылка была эффективной и успешной, а также обеспечила достижение всех поставленных вами целей, обращайтесь за услугами в данной области к опытным профессионалам, которые знают все тонкости и готовы гарантировать высокий результат!

Наши клиенты
client client
client client
client client
client client
client client
client client
client client